понедельник, 27 февраля 2017 г.

Альбом " Дом там, где твоя мама".

Привет, творческие!

В преддверии 8 марта у меня получился альбом "Дом там, где твоя мама", семейный, для мам, разумеется :) :) . Нежный и изысканный, а птицы это мы, дети и внуки, кружим вокруг и щебечем :) Я наполнила альбом щебетанием и птицы везде! В клетке, на брадсе и, конечно, чипборд. Балуйте мам, птенчики ;)

Никогда не делала альбомы в таком стиле, но задание "Птицы" в блоге Challenge-km-shop нарисовало такую картину и я решила, а почему бы и нет! Присоединяйтесь к нам, будем рады видеть в линках ваши красивые работы!

А вот и моя :)

.





Формат альбома 18,5х21,5. Целых 10 разворотов на 20 фото 10х15. Есть странички и для вертикальных и для горизонтальных снимков.




Детали, одно из самого важного в любой работе, именно они наполняют её и делают собранной и интересной. Будь то красивая лента или шнур, подвязанная железная деталь или брадс, повторяющий тематику или настроение.





Внутри развороты оформлены подложками, уголками и штампами.












Задняя обложка


Вдохновения всем! И не забывайте благодарить близких :). С любовью, Анна Кадырджи

вторник, 21 февраля 2017 г.

Финал марафона "Цветное настроение".

Привет, творческие! Поздравляю всех участников и команду 1000moments :) Очень быстро пролетело время и вот уже последний 5 этап. Спасибо, Виктория и команда, за вдохновение и оперативность :). С нетерпением буду ждать свои цветочки и с удовольствием использовать!


Моя работа очень весенняя и "летающая". Немножко бохо перьев и шнурков, немножко классики, немножко касовых техник и капля лёгкости, с помощью нарисованных, как-будто не оттуда перьев из бумага Polkadot.



Подвижные элементы в работах просто захватили мой мозг :) . Ими же так клёво играть, они заряжают настроением :).



Венок собирала из штампов, вот сколько раз пыталась сделать то, что так легко делают СAS мастера и ,наконец-то получилось). Ну сегодня, безусловно, мой день. На волне новости, что я в ДК Polkadot можно и прыгнуть выше потолка и достать звезду, и венок сложить из веточек штампами не вызвало проблем :) :) :)



Из ОЭ у меня калька (перо, веточка), перья, эмбоссинг в венке, бабочки, дропсы.




Когда получаются такие работы, я чувствую, что сделала ну что-то такое прекрасное :). Держу в руках что-то маленькое, но доброе и интересное и из головы уходят все неприятности и страхи.

А по условиям 5 этапа нужно показать работы со всех этапов, поэтому велком. Там тоже были и неудачи и те же чувства, что и с этой :).

1-ый розовый. Моя ангельская.


2-ой зелёный. Воздух и золото. Это переделкино было мощнейшее)), но главное итог!


3-ий жёлтый. Прекраснейшая! 


4-ый белый. И мой винтажный растрёпышь. 


5-ый фиолетовый. Ну все уже знакомы. Назову её "Цветочный полёт" :)


Они такие разные, но всё таки я с ними вместе))). Удачи мне! Спасибо, девочки, за марафон! 
Всем вдохновения. С лю, Анна Кадырджи.


четверг, 16 февраля 2017 г.

Анна Кадырджи


Мастер класс. Винтаж. Усилим эффект легко.

Привет, творческие! Это Анна Кадырджи и сегодня хочу вам показать и рассказать о своих любимых приёмах работы с трафаретами, о фантазии и вдохновение.

Я всегда начинаю работу с вдохновляющих и нужных по задумке элементов и часто они одно и тоже :) . В этот раз у меня была тема "8 марта", пора готовиться), винтажная карточка из набора бумаги и любимый гофрочипборд.


Я сфантазировала себе, что девочки на карточке идут сдавать макулатуру, чтобы купить маме мимозу на 8 марта :) Люблю фантазировать. Не лишайте себя такого удовольствия!

 И вот, что получилось.




Мастер класс озвучен, в нём я рассказываю и показываю как сделать винтажный и интересный эффект в разных техниках, с помощью одного трафарета.


Рассказываю как подбираю детали. В общем, заходите посмотреть, рада буду быть полезной :)
 :)

Детали:







И добро пожаловать к просмотру мастер класса :).

PS: Видео снято на телефон, обработано в телефоне. Для удобства просто нажимаем внизу справа кнопку, прям на видео, "во весь экран" и приятного просмотра. 

Ваша Анна Кадырджи. И всем безграничного вдохновения!




В работе использованы: