понедельник, 30 января 2017 г.

Набор в ДК Polkadot.

События, которое я не могу пропустить. :)

Привет команда Polkadot! Меня зовут Анна Кадырджи и я влюблённая в скрап :) В скрапе чуть больше года, но развиваюсь быстро, потому-что много времени провожу в мастерской и с огнём в глазах режу и крашу)) Очень люблю вашу продукцию и уверенна, что творить в вашей команде смогу вдохновенно и непринуждённо, испытывая только удовольствие!


И, конечно, расскажу про свои работы. Очень люблю открытки и классические и микс-медийные. Люблю простые и стильные и сложные с поп Ап конструкциями.




Фото МК по этой открытки можно посмотреть тут  Мк по открытке "Осень".




Моя любимая "Амели".



Люблю использовать привычные вещи по-новому. Видео мастер класс "Открытка из карточек".





Обожаю мини альбомы!
"Про любовь"



Космический. Безумно люблю краски и спреи, сочетать скрап бумагу с белым листом.





Странички тоже можем и любим!





Мои сети:

Активный пользователь инстаграмма:
галерея в Вконтакте:
ютуб:

Спасибо, что уделили мне время. Надеюсь приглянусь, попаду и уверенна, что не подвиду ;) Пока пока! 

пятница, 27 января 2017 г.

Но я не отчаиваюсь. :) Видео мк "Открытка из карточек."

Привет, творческие! Я тут совсем не отчаиваюсь. Очень ржу. Да. Это моё первое видео мк) Я много о себе самой узнала, после записи, например,ту боль по потери (в четырёх стенах) пинцета, где я не отчаиваюсь)) И могу и аква кисть назвать аква чернила, но знаете, не стала переписывать из-за косяков, не из-за лени, а из-за желания оставить себя, такое настоящее, человеческое)

Наверное, я уже перешла ту грань домашнего творчества и готова делиться, за это моя благодарность Сочинскому СкрапКлуб'у, невероятная поддержка и я вас,девочки, люблю!  всему своему "Фан клубу"))) Повезло вот, есть у меня горящие и я с ними в окоп)

В эфире первое видео, можете и строго судить) Хотя похвала, тоже огромный стимул и я рада, что имею возможность двигаться не пинками, а одобрениями. Открытка из карточек, 25 мин и готово! Окрылёно и на одном дыхание :) Всё как я люблю. Спасибо, что посмотрите)
 Ваша, Анна Кадырджи.










четверг, 26 января 2017 г.

Найден ответ на вопрос "Зачем листьям стебли?".

Привет, творческие. Всё началось с того, что я не правильно прочла задание и сделала работу не с розовыми цветами, а разными. Вчера обнаружила сей факт и начала переделывать)) сегодня побегала с фотоаппаратом, захожу, а линки закрыты. Это я так участвую, называется, в Марафоне блога 1000 moments ))



Ладно, я старалась и получала удовольствие, а не разгружала газель)) Похожу не зачёт. Тем более такая вот у меня радостная красота получилась!


И эти прикрученные к чипу листы сводят меня с ума :)





Постараюсь не проспать 2этап) Всем вдохновения! Анна Кадырджи.

PS Добавилась в линки второго этапа :)

... и осени :)

Подруга "Позднего лета" не менее прекрасна, ещё фактурна и многослойна. Такая загадочно-ботаническая. Наверное, только скрап в порыве забыться, может раскулачить меня аж на три цветка Prima)))).



Романтичная. На ней столько разных шрифтов и текстов, как-будто кто-то открыл коробку со старыми письмами от разных дорогих людей.





С этой работой тоже участвую в  Brand Challenge #7 - Polkadot блога Мемуарис. В работе коллекция "Ботаника".

Всем вдохновения и до связи ;) С любовью, Анна Кадырджи.

среда, 25 января 2017 г.

Немного позднего лета.

Привет, творческие! У нас дома лазарет, вот уже вторую неделю. Так ещё и на улице было мокро и темно. Зато не обидно, что не можем погулять)) Одна из самых сложных недель моей жизни прошла и надеюсь, что больше не повторится. Я не люблю унывать и депрессовать, поэтому хвост трубой и лечилась цветами :) Благо они у меня не вянут и Prima)) Вот бы букет из 101 цветка...)

Легко легко прошлась пастой, спреями, эмбоссингом и штампами, одна маленькая карточка и собранный в летнем поле букет.



Как же нам повезло, что есть скрапбукинг на земле ;)  Так легко раствориться в том, что сам создаёшь и вылететь из реальности, как стрелы одуванчика на этой открытки вылетают из букета.





Вот так я успокоила свою душу и подняла себе настроение :)  Надеюсь и вы улыбнётесь) Всем вдохновения!


В работе:
- спреи Polkadot ("Мята") и Ranger ("Wild Plum")
-эмбоссинг ("фиалка")  и дотсы ("Оливка" и "Лимон") Фабрика Декору
- штампы Питерский СкрапКлуб ( "горох","одуванчик", надпись) и KaiserCraft
- чернила  и цветок Prima
- цветок хлопка самодельный
- карточка из набора "Ботаника" Polkadot
- яблочко прислала Кристина Пешко)
- чипборт Арт-просвет тонирован спреями Steor



вторник, 24 января 2017 г.

Космос не отпускает. "На космической волне".

Название имеет два смысла, и я на волне космоса всё ещё и в работе как-будто две космические волны :)

Привет творческие. Эту страничку я сделала на мастер классе у себя)) На самом деле даже не знаю как назвать формат "группового" скрапа с подругами, детьми и лангустинами где ты худ. руководитель и все делают совершенно разные работы))) Но было весело и мы всей бандой надеемся, что такие встречи будут продолжаться и худ. руководителями сможет побыть каждая из нас :)

А страничка получилась лёгкая и воздушная, практически невесомая, но совершенно не пустая. В работе использована бумага Polkadot "Млечный путь", спреи Ranger и Steor, штампы Питерский Скрапклуб и KaiserCraft и фото Ясина ;) Всем вдохновения, конечно!








Надо уже задуматься об игре "Поиск фраз" в моих работах и придумать поощрительные призы :) :)

понедельник, 23 января 2017 г.

Ботаника по-другому. Страничка про Nejnost'.

Самое нежное моё, моё счастье, моё пёрышко! Эта нежная страничка "с белого листа" про один чудесный день и о моём сыне. В работе спреи и бумага из коллекции "Ботаника" Polkadot.


Я опять использовала свой любимый приём с разделением фразы, в этот раз очень повезло и она была на карточке из коллекции :) Сегодня... Сейчас...Всегда.


И Ясин тут будто смотрит, как на него летят перья. Это, конечно, главная идея страницы, они будто парят на ниточках, машинная строчка, а некоторые уже лежат вокруг.




Заголовок и акцент странички слово Нежность, выложенное английским алфавитом. Немножко брызг золотом, капель росы спреями, штампа "ловец снов" и Нежность получилась :)



Обожаю Polkadot и участвую в  Brand Challenge #7 - Polkadot блога Мемуарис.

Всем вдохновения и до связи ;) С любовью, Анна Кадырджи.